|
 |

#1
pelmen @ 02.08.10 08:49 |
[пожаловаться]
|
 |
Видел апдейт вконтацке? Нафига они это делают? И так всё отлично. Сделали комментарии какие к статусу. A nahooi on? Чтоб малолетки оставля всякие "О я лаффф тебя", "Классынй статус!!!" чтоле... Делать нех ебл.= Я ЗОЛ! > ((
|
|
 |
#12
pelmen @ 02.08.10 09:04 |
[пожаловаться]
|
 |
#10
a nahooy ti?
#9
Где 619 
Всё перерыл не нашёл(((
|
|
 |
#23
zebrutal @ 02.08.10 10:03 |
[пожаловаться]
|
 |
Как видите, мы с Кузьмичём полностью переработали сервис статусов. Теперь Ваша страница приглашает Вас поделиться тем, что Вы сейчас делаете:

С этого дня можно комментировать статусы и просматривать их историю. Так как мы перевели статусы и стены на более эффективную систему хранения, все это работает достаточно быстро.

И даже если кто-то оставит комментарий к Вашему очень старому статусу, Вы его не пропустите, так как появился обзор комментариев (ссылка "показать комментарии к статусам" на стене).

Кстати, оставлять сообщения на стене тоже стало удобнее, и теперь, общаясь на стене, Вы можете указывать, кому именно Вы отвечаете.
Если же Вы по какой-то причине не хотите, чтобы Ваши статусы могли комментировать, Вы можете отключить эту возможность в Настройках приватности ("Кто может комментировать мои статусы?").
Мы хотим, чтобы Вы могли быстро делиться новостями с друзьями ВКонтакте. Статусы 2.0 – необходимый шаг на этом пути.
|
|
 |
#36
timo1337 @ 02.08.10 12:22 |
[пожаловаться]
|
 |
мне не нравится эта х7ета,сделайте всё как было 
зы - дуров п1дор офк.
|
|
 |
#54
ПИТУШОК @ 02.08.10 12:56 |
[пожаловаться]
|
 |
вообще пох на контакт, не понимаю зачем он нужен, кроме таво как друг перед другом там выпендриватся школоте и пидовкам 16летним
ну или смотреть на своих школьных друзей и ржать какими они стали или же фапать на девчонок над которыми ты ржал что они стрёмные в школе были
|
|
 |
#63
LoksaL @ 02.08.10 13:17 |
[пожаловаться]
|
 |
Статусы 2.0 полная х7йня, 1.0 гораздо лучше были
|
|
 |
#64
xair[UA] @ 02.08.10 13:18 |
[пожаловаться]
|
 |
полное говнО, сидел удалял статусы за всё время, час почти на это постратил)
Там штук 100 было, либо сплю, либо проснулся, либо гуляю, либо играю) ахах
|
|
 |
#73
feeсhr @ 02.08.10 13:37 |
[пожаловаться]
|
 |
#64 такая же йухня! 6л9ть ска Дуров 36лан! сидел удалял 2 часа все статусы. ска агрономы 36аные, нах историю то открыли!!! у мя например куча было того что я не хотел бы чтобы ктото видел старые статусы из людей кто щас добалвен в список друзей. Очень 4ху3нн0 когда твоя девушка прочтет твой какойнить статус двухлетней давности, когда ты был синий на гулянке и написал какуюнить йухню, адресованную какой-нить бывшей или что-то вроде того 
ска даже мысль появилась удалить страницу псих берет просто. мзды бы накатил за такую йухню дурову с удовольствием, и очки бы растопал
|
|
 |
#74
feeсhr @ 02.08.10 13:40 |
[пожаловаться]
|
 |
думаю скандалов еще много будет у людей благодаря агрономству и любопытсвтву. Павлик ДУРАв
ЗЫ спасибо Мурату Жумашевичу
|
|
 |
#79
FR0JKE [DA] @ 02.08.10 14:00 |
[пожаловаться]
|
 |
В папке винды есть system32 дальше drivers=>ect=>host
и в конце пиши без ковычек
"127.0.0.1 vkontakte.ru"
|
|
 |
Reply |  | |  |
|
 |
|